TABELA DE JOGOS

SUPERPRAIA - RIO DE JANEIRO/RJ - 22 A 25/06

FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 11  |  QUADRA 1
23/06 - 08:00h
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC

JOGO 11  |  QUADRA 1
23/06 - 08:00h
15 - 24 - 11 15
24
11
1 - 2
21 - 22 - 15 21
22
15
#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ

#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ
JOGO 12  |  QUADRA 2
23/06 - 08:00h
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

JOGO 12  |  QUADRA 2
23/06 - 08:00h
17 - 9 -  17
9
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB RENATO / ADRIELSON #2 PR

#1 PB RENATO / ADRIELSON #2 PR
JOGO 13  |  QUADRA 3
23/06 - 08:00h
#1 ES FERNANDAO / RAFA #2 PR
#1 ES FERNANDAO / RAFA #2 PR

JOGO 13  |  QUADRA 3
23/06 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
12 - 18 -  12
18
#1 TO AVERALDO / HARLEY #2 DF

#1 TO AVERALDO / HARLEY #2 DF
JOGO 14  |  QUADRA 2
23/06 - 08:50h
#1 ES VINICIUS / VITOR FELIPE #2 PB
#1 ES VINICIUS / VITOR FELIPE #2 PB

JOGO 14  |  QUADRA 2
23/06 - 08:50h
19 - 21 - 14 19
21
14
1 - 2
21 - 18 - 16 21
18
16
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE

#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE
JOGO 15  |  QUADRA 1
23/06 - 08:50h
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ

JOGO 15  |  QUADRA 1
23/06 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
19 - 15 -  19
15
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ

#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ
JOGO 16  |  QUADRA 3
23/06 - 08:50h
#1 RJ LEO / GABRIEL G #2 RJ
#1 RJ LEO / GABRIEL G #2 RJ

JOGO 16  |  QUADRA 3
23/06 - 08:50h
21 - 15 - 13 21
15
13
1 - 2
18 - 21 - 15 18
21
15
#1 RJ MARCUS / JÔ #2 PB

#1 RJ MARCUS / JÔ #2 PB
JOGO 1  |  QUADRA 1
22/06 - 09:00h
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ

JOGO 1  |  QUADRA 1
22/06 - 09:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
12 - 16 -  12
16
#1 RJ LEO / GABRIEL G #2 RJ

#1 RJ LEO / GABRIEL G #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 3
22/06 - 09:00h
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ

JOGO 2  |  QUADRA 3
22/06 - 09:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 19 -  16
19
#1 RJ MARCUS / JÔ #2 PB

#1 RJ MARCUS / JÔ #2 PB
JOGO 3  |  QUADRA 2
22/06 - 09:00h
#1 ES VINICIUS / VITOR FELIPE #2 PB
#1 ES VINICIUS / VITOR FELIPE #2 PB

JOGO 3  |  QUADRA 2
22/06 - 09:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 17 -  14
17
#1 ES FERNANDAO / RAFA #2 PR

#1 ES FERNANDAO / RAFA #2 PR
JOGO 17  |  QUADRA 1
23/06 - 09:40h
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES

JOGO 17  |  QUADRA 1
23/06 - 09:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 14 -  14
14
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
JOGO 18  |  QUADRA 2
23/06 - 09:40h
#1 SE ALVARO A / RAFAEL #2 PB
#1 SE ALVARO A / RAFAEL #2 PB

JOGO 18  |  QUADRA 2
23/06 - 09:40h
14 - 12 -  14
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PR F CAVAZIN / LUCIANO #2 ES

#1 PR F CAVAZIN / LUCIANO #2 ES
JOGO 19  |  QUADRA 3
23/06 - 09:40h
#1 DF FELIPE / JEFERSSON #2 CE
#1 DF FELIPE / JEFERSSON #2 CE

JOGO 19  |  QUADRA 3
23/06 - 09:40h
22 - 15 - 10 22
15
10
1 - 2
20 - 21 - 15 20
21
15
#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM

#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM
JOGO 4  |  QUADRA 2
22/06 - 09:50h
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE

JOGO 4  |  QUADRA 2
22/06 - 09:50h
19 - 21 - 15 19
21
15
2 - 1
21 - 19 - 6 21
19
6
#1 TO AVERALDO / HARLEY #2 DF

#1 TO AVERALDO / HARLEY #2 DF
JOGO 5  |  QUADRA 1
22/06 - 09:50h
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES

JOGO 5  |  QUADRA 1
22/06 - 09:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 19 -  18
19
#1 SE ALVARO A / RAFAEL #2 PB

#1 SE ALVARO A / RAFAEL #2 PB
JOGO 6  |  QUADRA 3
22/06 - 09:50h
#1 PR F CAVAZIN / LUCIANO #2 ES
#1 PR F CAVAZIN / LUCIANO #2 ES

JOGO 6  |  QUADRA 3
22/06 - 09:50h
19 - 15 -  19
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
JOGO 20  |  QUADRA 1
23/06 - 10:30h
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS

JOGO 20  |  QUADRA 1
23/06 - 10:30h
23 - 21 -  23
21
2 - 0
21 - 12 -  21
12
#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 BA

#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 BA
JOGO 7  |  QUADRA 1
22/06 - 10:40h
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS

JOGO 7  |  QUADRA 1
22/06 - 10:40h
19 - 21 - 15 19
21
15
2 - 1
21 - 12 - 10 21
12
10
#1 DF FELIPE / JEFERSSON #2 CE

#1 DF FELIPE / JEFERSSON #2 CE
JOGO 8  |  QUADRA 3
22/06 - 10:40h
#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 BA
#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 BA

JOGO 8  |  QUADRA 3
22/06 - 10:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 19 -  17
19
#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM

#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM
JOGO 9  |  QUADRA 2
22/06 - 10:40h
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC

JOGO 9  |  QUADRA 2
22/06 - 10:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
19 - 17 -  19
17
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
JOGO 10  |  QUADRA 1
22/06 - 11:30h
#1 PB RENATO / ADRIELSON #2 PR
#1 PB RENATO / ADRIELSON #2 PR

JOGO 10  |  QUADRA 1
22/06 - 11:30h
17 - 21 - 12 17
21
12
1 - 2
21 - 18 - 15 21
18
15
#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ

#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ
REPESCAGEM FASE ELIMINATÓRIAREPESCAGEM FASE ELIMINATÓRIA
JOGO 22  |  QUADRA 3
24/06 - 08:00h
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE

JOGO 22  |  QUADRA 3
24/06 - 08:00h
22 - 24 -  22
24
2 - 0
15 - 22 -  15
22
#1 PR F CAVAZIN / LUCIANO #2 ES

#1 PR F CAVAZIN / LUCIANO #2 ES
JOGO 23  |  QUADRA 2
24/06 - 08:00h
#1 ES VINICIUS / VITOR FELIPE #2 PB
#1 ES VINICIUS / VITOR FELIPE #2 PB

JOGO 23  |  QUADRA 2
24/06 - 08:00h
19 - 21 - 15 19
21
15
2 - 1
21 - 15 - 12 21
15
12
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC

#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC
JOGO 24  |  QUADRA 1
24/06 - 08:00h
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ

JOGO 24  |  QUADRA 1
24/06 - 08:00h
14 - 19 -  14
19
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB RENATO / ADRIELSON #2 PR

#1 PB RENATO / ADRIELSON #2 PR
JOGO 21  |  QUADRA 1
24/06 - 08:50h
#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 BA
#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 BA

JOGO 21  |  QUADRA 1
24/06 - 08:50h
13 - 13 -  13
13
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 27  |  QUADRA 1
24/06 - 10:30h
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES

JOGO 27  |  QUADRA 1
24/06 - 10:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 18 -  16
18
#1 ES VINICIUS / VITOR FELIPE #2 PB

#1 ES VINICIUS / VITOR FELIPE #2 PB
JOGO 28  |  QUADRA 2
24/06 - 10:30h
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS

JOGO 28  |  QUADRA 2
24/06 - 10:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 15 -  18
15
#1 PB RENATO / ADRIELSON #2 PR

#1 PB RENATO / ADRIELSON #2 PR
JOGO 25  |  QUADRA 1
24/06 - 11:20h
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ

JOGO 25  |  QUADRA 1
24/06 - 11:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 16 -  13
16
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
JOGO 26  |  QUADRA 2
24/06 - 11:20h
#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ
#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ

JOGO 26  |  QUADRA 2
24/06 - 11:20h
21 -  -  21

0 - 0
15 -  -  15

#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE

#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 30  |  QUADRA 1
24/06 - 15:30h
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS

JOGO 30  |  QUADRA 1
24/06 - 15:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 19 -  16
19
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES

#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES
JOGO 29  |  QUADRA 1
24/06 - 18:00h
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ

JOGO 29  |  QUADRA 1
24/06 - 18:00h
21 - 16 - 15 21
16
15
2 - 1
16 - 21 - 13 16
21
13
#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ

#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 31  |  QUADRA 2
25/06 - 08:00h
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES
#1 PB GEORGE / ANDRE #2 ES

JOGO 31  |  QUADRA 2
25/06 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 16 -  14
16
#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ

#1 PR ARTHUR L / PEDRO #2 RJ
FINALFINAL
JOGO 32  |  QUADRA 1
25/06 - 08:30h
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ
#1 DF BRUNO / EVANDRO #2 RJ

JOGO 32  |  QUADRA 1
25/06 - 08:30h
14 - 19 -  14
19
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS

#1 RJ GUTO / ARTHUR #2 MS

SUPERPRAIA - RIO DE JANEIRO/RJ - 22 A 25/06

FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 11  |  QUADRA 1
23/06 - 11:20h
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES

JOGO 11  |  QUADRA 1
23/06 - 11:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 17 -  16
17
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL

#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL
JOGO 12  |  QUADRA 2
23/06 - 11:20h
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS

JOGO 12  |  QUADRA 2
23/06 - 11:20h
10 - 16 -  10
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA

#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA
JOGO 13  |  QUADRA 3
23/06 - 11:20h
#1 CE VICTORIA / ANA LUIZA #2 SC
#1 CE VICTORIA / ANA LUIZA #2 SC

JOGO 13  |  QUADRA 3
23/06 - 11:20h
19 - 16 -  19
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PA IZABEL / TERESA #2 DF

#1 PA IZABEL / TERESA #2 DF
JOGO 14  |  QUADRA 2
23/06 - 12:10h
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

JOGO 14  |  QUADRA 2
23/06 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 13 -  15
13
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE

#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE
JOGO 15  |  QUADRA 1
23/06 - 12:10h
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

JOGO 15  |  QUADRA 1
23/06 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 15 -  13
15
#1 CE VERENA / ANGELA #2 DF

#1 CE VERENA / ANGELA #2 DF
JOGO 16  |  QUADRA 3
23/06 - 12:10h
#1 RJ FLAVIA / BARBARA #2 RJ
#1 RJ FLAVIA / BARBARA #2 RJ

JOGO 16  |  QUADRA 3
23/06 - 12:10h
15 - 9 -  15
9
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA

#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA
JOGO 1  |  QUADRA 1
22/06 - 12:20h
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES

JOGO 1  |  QUADRA 1
22/06 - 12:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
12 - 18 -  12
18
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS

#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS
JOGO 2  |  QUADRA 3
22/06 - 12:20h
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL

JOGO 2  |  QUADRA 3
22/06 - 12:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 16 -  11
16
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA

#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA
JOGO 3  |  QUADRA 2
22/06 - 12:20h
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

JOGO 3  |  QUADRA 2
22/06 - 12:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 12 -  14
12
#1 CE VICTORIA / ANA LUIZA #2 SC

#1 CE VICTORIA / ANA LUIZA #2 SC
JOGO 17  |  QUADRA 1
23/06 - 13:00h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 17  |  QUADRA 1
23/06 - 13:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 19 -  15
19
#1 SE TAINA / VICTORIA #2 MS

#1 SE TAINA / VICTORIA #2 MS
JOGO 18  |  QUADRA 3
23/06 - 13:00h
#1 BA FABRINE / SOLANGE #2 DF
#1 BA FABRINE / SOLANGE #2 DF

JOGO 18  |  QUADRA 3
23/06 - 13:00h
19 - 10 -  19
10
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 AL TALITA / MARIA ELISA #2 RJ

#1 AL TALITA / MARIA ELISA #2 RJ
JOGO 19  |  QUADRA 2
23/06 - 13:00h
#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ
#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ

JOGO 19  |  QUADRA 2
23/06 - 13:00h
15 - 21 - 15 15
21
15
2 - 1
21 - 13 - 11 21
13
11
#1 AM ANDREZZA / FERNANDA #2 BA

#1 AM ANDREZZA / FERNANDA #2 BA
JOGO 4  |  QUADRA 2
22/06 - 13:10h
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE

JOGO 4  |  QUADRA 2
22/06 - 13:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 13 -  14
13
#1 PA IZABEL / TERESA #2 DF

#1 PA IZABEL / TERESA #2 DF
JOGO 5  |  QUADRA 1
22/06 - 13:10h
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

JOGO 5  |  QUADRA 1
22/06 - 13:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 11 -  11
11
#1 RJ FLAVIA / BARBARA #2 RJ

#1 RJ FLAVIA / BARBARA #2 RJ
JOGO 6  |  QUADRA 3
22/06 - 13:10h
#1 CE VERENA / ANGELA #2 DF
#1 CE VERENA / ANGELA #2 DF

JOGO 6  |  QUADRA 3
22/06 - 13:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 16 -  17
16
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA

#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA
JOGO 20  |  QUADRA 1
23/06 - 13:50h
#1 MG ERICA FREITAS / THATI #2 PB
#1 MG ERICA FREITAS / THATI #2 PB

JOGO 20  |  QUADRA 1
23/06 - 13:50h
11 - 19 -  11
19
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE

#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE
JOGO 7  |  QUADRA 1
22/06 - 14:00h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 7  |  QUADRA 1
22/06 - 14:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 10 -  11
10
#1 BA FABRINE / SOLANGE #2 DF

#1 BA FABRINE / SOLANGE #2 DF
JOGO 8  |  QUADRA 2
22/06 - 14:00h
#1 SE TAINA / VICTORIA #2 MS
#1 SE TAINA / VICTORIA #2 MS

JOGO 8  |  QUADRA 2
22/06 - 14:00h
22 - 22 -  22
22
2 - 0
20 - 12 -  20
12
#1 AL TALITA / MARIA ELISA #2 RJ

#1 AL TALITA / MARIA ELISA #2 RJ
JOGO 9  |  QUADRA 3
22/06 - 14:00h
#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ
#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ

JOGO 9  |  QUADRA 3
22/06 - 14:00h
18 - 13 -  18
13
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG ERICA FREITAS / THATI #2 PB

#1 MG ERICA FREITAS / THATI #2 PB
JOGO 10  |  QUADRA 1
22/06 - 14:50h
#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE
#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE

JOGO 10  |  QUADRA 1
22/06 - 14:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 12 -  16
12
#1 AM ANDREZZA / FERNANDA #2 BA

#1 AM ANDREZZA / FERNANDA #2 BA
REPESCAGEM FASE ELIMINATÓRIAREPESCAGEM FASE ELIMINATÓRIA
JOGO 23  |  QUADRA 2
24/06 - 08:50h
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL

JOGO 23  |  QUADRA 2
24/06 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 18 -  16
18
#1 CE VERENA / ANGELA #2 DF

#1 CE VERENA / ANGELA #2 DF
JOGO 24  |  QUADRA 3
24/06 - 08:50h
#1 MG ERICA FREITAS / THATI #2 PB
#1 MG ERICA FREITAS / THATI #2 PB

JOGO 24  |  QUADRA 3
24/06 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 12 -  13
12
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA

#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA
JOGO 21  |  QUADRA 2
24/06 - 09:40h
#1 SE TAINA / VICTORIA #2 MS
#1 SE TAINA / VICTORIA #2 MS

JOGO 21  |  QUADRA 2
24/06 - 09:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
10 - 10 -  10
10
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE

#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE
JOGO 22  |  QUADRA 1
24/06 - 09:40h
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES

JOGO 22  |  QUADRA 1
24/06 - 09:40h
16 - 21 - 12 16
21
12
1 - 2
21 - 18 - 15 21
18
15
#1 AL TALITA / MARIA ELISA #2 RJ

#1 AL TALITA / MARIA ELISA #2 RJ
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 27  |  QUADRA 1
24/06 - 12:10h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 27  |  QUADRA 1
24/06 - 12:10h
21 - 23 -  21
23
2 - 0
13 - 21 -  13
21
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL

#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL
JOGO 28  |  QUADRA 2
24/06 - 12:10h
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

JOGO 28  |  QUADRA 2
24/06 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
10 - 10 -  10
10
#1 MG ERICA FREITAS / THATI #2 PB

#1 MG ERICA FREITAS / THATI #2 PB
JOGO 25  |  QUADRA 2
24/06 - 13:00h
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

JOGO 25  |  QUADRA 2
24/06 - 13:00h
21 - 14 - 17 21
14
17
2 - 1
16 - 21 - 15 16
21
15
#1 SE TAINA / VICTORIA #2 MS

#1 SE TAINA / VICTORIA #2 MS
JOGO 26  |  QUADRA 1
24/06 - 13:00h
#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE
#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE

JOGO 26  |  QUADRA 1
24/06 - 13:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 15 -  14
15
#1 AL TALITA / MARIA ELISA #2 RJ

#1 AL TALITA / MARIA ELISA #2 RJ
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 30  |  QUADRA 1
24/06 - 16:30h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 30  |  QUADRA 1
24/06 - 16:30h
23 - 21 -  23
21
2 - 0
21 - 18 -  21
18
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
JOGO 29  |  QUADRA 1
24/06 - 18:50h
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

JOGO 29  |  QUADRA 1
24/06 - 18:50h
19 - 21 - 15 19
21
15
2 - 1
21 - 17 - 11 21
17
11
#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE

#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 31  |  QUADRA 2
25/06 - 08:50h
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

JOGO 31  |  QUADRA 2
25/06 - 08:50h
17 - 12 -  17
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE

#1 MG ANA P. / REBECCA #2 CE
FINALFINAL
JOGO 32  |  QUADRA 1
25/06 - 09:20h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 32  |  QUADRA 1
25/06 - 09:20h
19 - 19 -  19
19
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
Banco do Brasil

PATROCINADOR OFICIAL

Parceiros Oficiais